Муниципальный конкурс проектов «Космические фантазии»

14апреля 2016 года на базе МКУ РКОиДМ Администрации муниципального района «Оловяннинский район» состоялся муниципальный заочный конкурс проектов «Космические фантазии», посвященный Дню Космонавтики, приняли участие  учащиеся1-10 классов.

Выставка проводилась с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, создания условий для раскрытия творческих способностей, расширения массовости и повышения результативности участия молодежи в научно-техническом творчестве и научно-исследовательской деятельности, привлечение внимания детей к сохранению истории нашей страны.

В данном конкурсе приняло участие 78учащихся из 13 образовательных учреждений.

Долгими спорами и обсуждениями, члены жюри выявили победителей и призеров конкурса проектов:

1 место:

– Путилина Алина, МБОУ Оловяннинская СОШ №1;

— Добрынина Ульяна, МБОУ Ононская СОШ;

— Дубровин Станислав, МБОУ Оловяннинская СОШ №1;

— Малеев Илья, МБОУ Оловяннинская СОШ №1;

— Сухасян Нелли, МБОУ Яснинская СОШ №2;

— Сигаева Марьяна, МБОУ Оловяннинская СОШ №1;

— Бекетова София, МБОУ Ононская СОШ;

— Сурков Станислав, МБОУ Ононская СОШ;

— Турчанинов Константин, МБОУ Оловяннинская СОШ №1;

— Зуйков Илья, МБОУ Долгокычинская СОШ;

— Шкурка Александр, МБОУ Оловяннинская СОШ №235;

— Казаков Максим, МБОУ Оловяннинская СОШ №235;

— Гарма-Доржиев Сергей, МБОУ Улан-Цацыкская ООШ;

— Михайлов Олег, МБОУ Оловяннинская СОШ №235;

— Шакирова Лариса, МБОУ Оловяннинская СОШ №235;

— Шеин Артем, МБОУ Оловяннинская СОШ №235;

— Задорожин Илья, МБОУ Единенская СОШ;

— Аюшеев Сергей, МБОУ Мирнинская СОШ;

— Пельменев Олег, ПельменевАнтон, МБОУ Золотореченская СОШ;

— Панов Даниил, МБОУ Улан-ЦацыкскаяООШ;

— БальжинимаевБато, МБОУ Единенская СОШ;

— Грузинцев Роман, МБОУ Оловяннинская СОШ №1.

2 место:

— Остапенко Ирина, МБОУ Ононская СОШ;

— Тивинов Даниил, МБОУ Оловяннинская СОШ №1;

— Павлова Даниила, МБОУ Ононская СОШ;

— Ситникова Диана, МБОУ Калангуйская СОШ;

— Шакиров Дмитрий, МБОУ Оловяннинская СОШ №1;

— Базаржапов Алексей, МБОУ Ононская СОШ;

— Березинец Макар, МБОУ СтепнинскаяООШ;

— Былков Роман, МБОУ Оловяннинская СОШ №235;

— Дондокова Мария, МБОУ СтепнинскаяООШ;

— Зырянов Василий, МБОУ Улан-Цацыкская ООШ;

— Зуйков Никита, МБОУ Долгокычинская СОШ;

— Ядрищенский Матвей, Дехонов Павел, Носков Денис, МБОУ Бурулятуйская СОШ;

— Заботкин Роман, МБОУ Оловяннинская СОШ №235;

— Нестерова Ангелина, МБОУ Оловяннинская СОШ №1.

3 место:

-Громов Андрей, МБОУ Калангуйская СОШ;

— Задорожин Артем, МБОУ Оловяннинская СОШ №235;

— Шкляр Рустам, МБОУ Ононская СОШ;

— Плотникова Ульяна, МБОУ Оловяннинская СОШ №235;

— Аюшеев Сергей, Самокрутов Михаил, МБОУ Мирнинская СОШ;

— Сувязов Кирилл, МБОУ Ясногорская СОШ;

— Козлов Андрей, Першин Вадим, Аршинский Алексей, Забелин Даниил, МБОУ Бурулятуйская СОШ.

 

МКУ Районный комитет по образованию и делам молодежи муниципального района «Оловяннинский район»

поздравляет победителей  и призеров муниципального заочного конкурса проектов «Космические фантазии».

 

20160414_14034620160414_14044620160414_14042720160414_140417

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.